Lot : 254

Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé blanc, chiffres romains en noir et arabes pour les minutes, remontoir à clef par le devant, boite numérotée 2684, mouvement (à coq) signé Chantrot Paris N°164 poids brut: 51,6 g Diam : 42 mm ( manque le verre et une aiguille, sautes d’émail)

Prix marteau : 520€

Lot 253Importante montre gousset en or jaune, le cadran Ã
Lot 255Montre de gousset en or rose, le cadran argenté g