Lot : 253

Schamschula Eric (1925-2004) Grand flacon en verre de forme pyramidale nuancé vert et jaune. Signé et daté 90 sous la base. H : 23,5 cm.

Prix marteau : 800€

Lot 252138 - Série de 6 verres " culotte " en trompe
Lot 254Lachenal Edmond (1855-1930) Bacchantes Boucle de