Lot : 250
Tabatière en buis sculpté et gravé en forme de femme nue. XIXe siècle.H.5,5 L.9 P.2,5 Manque le couvercle, accidents.
Prix marteau : 370€
Lot 248Tabatière en buis sculpté en forme de sabot d'ou
Prix marteau : 370€