Lot : 250

Tabatière en buis sculpté et gravé en forme de femme nue. XIXe siècle.H.5,5 L.9 P.2,5 Manque le couvercle, accidents.

Prix marteau : 370€

Lot 248Tabatière en buis sculpté en forme de sabot d'ou
Lot 251Tabatière en bois sculpté et clouté en forme de