Lot : 249

Christ à la colonne. Sculpture en bronze à patine brune. Italie, vers 1600. H. 19 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 248Ecole italienne de la fin du XVIe siècle. Putto.
Lot 250Plaque de cheminée en fonte de fer à décor d'un