Lot : 248

Elément de serrure en fer forgé, découpé et gravé. Bouton à décor d’une fleur de lys. XVIIIe siècle. Dim. 13×26 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.

Prix marteau : 50€

Lot 247Console d'applique en bois polychrome sculpté d'u
Lot 249Collection de vingt-sept clés en fer forgé de di