Lot : 247

Console d’applique en bois polychrome sculpté d’une tête d’angelot. XVIIe siècle. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen. H.21 L.44 P.19 cm. Accidents et manques de polychromie.

Prix marteau : 220€

Lot 246"Visite à la prison". Bas-relief en bois composé
Lot 248Elément de serrure en fer forgé, découpé et gr