Lot : 244

Paire de flambeaux en bronze en forme de singes serviteurs. Début du XXe siècle. H. 21,5 cm

Estimation : 80/100€

Lot 242Plat à décor d'une scène mythologique dans le g
Lot 245Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après. Vase aux