Lot : 242

Plat à décor d’une scène mythologique dans le goût des majoliques de la Renaissance. Travaille du XIXe siècle. Diam. 37 cm.

Estimation : 30/40€

Lot 241BORDEAUX. Manufacture de Jules VIEILLARD et Eugèn
Lot 244Paire de flambeaux en bronze en forme de singes se