Lot : 242

Chassis de baignoire en bois naturel sculpté à décor de motifs feuillagés. Les pieds cambrés terminés par des roulettes en bois. Epoque Louis XV. H.60 L.140 P.63 cm. Restaurations.

Estimation : 200/300€

Lot 241Pied de lutrin tripode en chêne sculpté à déco
Lot 243Portrait de la Vierge Marie. Fragment de tapisseri