Lot : 237

Bague jonc en or jaune sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0.50 ct, fluorescent, poids :10,8 g TDD:60

Prix marteau : 320€

Lot 240Bague en or jaune figurant deux serpents enlacés,