Lot : 235

Un élément en soie brodé de fils d’argent à décor de trophée, cuir découpé, écus, casques masse et glaives. Italie fin du XVIe siècle H: 205cm L: 23cm

Estimation : 100€

Lot 233Haut de ciel de lit en bois sculpté et doré repr
Lot 236Soie brodée à décor d'une scène d'enfants. Chi