Lot : 233

Haut de ciel de lit en bois sculpté et doré représentant un cygne. Epoque Restauration. H:26,5 L: 104,5 cm

Estimation : 50€

Lot 230Abécédaire au petits points. 80x58 cm
Lot 235Un élément en soie brodé de fils d'argent à d