Lot : 23

Paire de vases en céramique émaillée beige à nuances vertes et dorées à décor d’iris. Signés en creux « Amphora », cachet « Turn Tepliz » et numérotés. H : 44 cm.

Prix marteau : 950€

Lot 22LEGRAS & Cie et MONTJOYE. Paire de vases de la
Lot 24Attribué à Johann L&ETZ (1880-1940). Paire d