Lot : 22

LEGRAS & Cie et MONTJOYE. Paire de vases de la série « Vert Impérial », en verre teinté vert partiellement givré à l’acide, à décor gravé et émaillé or et argent de feuilles de chêne et de glands. H : 64,5 cm

Prix marteau : 1400€

Lot 20Groupe en grès émaillé représentant un homme l
Lot 23Paire de vases en céramique émaillée beige à n