Lot : 227

Chaise à bras en noyer sculpté. Les accotoirs en têtes de béliers. France, XVIIe siècle. H : 119 L : 57 P : 51 cm

Prix marteau : 9300€

Lot 226Lutrin en bois tourné pliant. Il est garni de cui
Lot 228Chaise à bras en noyer sculpté les accotoirs en