Lot : 227

Commode miniature à facade arbalète en acajou mouluré et sculpté. Les poignées et serrures en bronze doré. Fin du XVIIIe siècle. H.53,5 L.65 P.39 cm. Manque une poignée et un fond de tiroir refait.

Prix marteau : 700€

Lot 226Deux archelles en fer forgé à décor d'un cour s
Lot 230Meuble cabinet en bois de placage marqueté, bois