Lot : 222
CARIE, Cnide (465-449). Drachme (6.17 g) au protomé de lion à d. et à la tête d’Aphrodite. Pozzi 2585. TTB, jolie patine
Prix marteau : 3200€
Lot 221CARIE, Alabanda (168-133). Tridrachme (11.97 g) Ã
Prix marteau : 3200€