Lot : 222

Christ d’applique en bronze ciselé. XVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen H. 16,5 cm. Usures

Prix marteau : 400€

Lot 221Vitrail peint polychrome et rehauts de jaune d'arg
Lot 223Piètement de croix de calvaire en pierre calcaire