Lot : 220

LEPINE stanislas (1835-1892) « Marine », Huile sur toile, signée en bas à droite. 13×25 cm

Prix marteau : 4000€

Lot 216HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "La Pleureuse", hu
Lot 221Ecole francaise du XIXème siècle "Jeune femme v