Lot : 220

Lot de trois montres bracelet de dame, Art Déco, l’une à boitier rectangulaire or et argent, cadran signé ISRA, poids brut : 9g, une deuxième lunette ovale en métal plaqué MG PM Genève, une troisième boitier rectangulaire acier, cadran signé APIC (usures).

Estimation : 40/80€

Lot 219LIGERON, horloger de la marine de l'Etat. Montre d
Lot 221Collier double rang de 137 perles de culture en ch