Lot : 219

LIGERON, horloger de la marine de l’Etat. Montre de poche en or jaune (750) à mouvement chronographe . Dos uni. Poinçon tête d’aigle. Etat de marche. Poids brut : 122,5 g. Diam. 5,7 cm.

Estimation : 2000/2500€

Lot 218OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune vers 195
Lot 220Lot de trois montres bracelet de dame, Art Déco,