Lot : 218

JEAN E. PUIFORCAT (1897-1945) Coupe moderniste en argent uni reposant sur 4 fûts argent enserrant un socle en ébène, signée Jean E Puiforcat sous la bordure de la coupe, poincon de titre et poincon de Maitre orfèvre, poids total : 347 g. H : 8 Diam :16,5 cm

Prix marteau : 600€

Lot 211Louis MIDAVAINE (1888-1978) Paravent à cinq feuil
Lot 219Raymond SUBES (1891-1970) Piétement de table de m