Lot : 218

Ecole italienne du XVIIe siècle. Saint Pierre. Huile sur toile .57 x 42 cm. Accidents

Prix marteau : 3500€

Lot 217Ecole Hollandaise, vers 1670. Natures mortes aux g
Lot 219Ecole francaise XVIIe. Portraits et fleurs. Paire