Lot : 217

Ecole Hollandaise, vers 1670. Natures mortes aux gibiers. Deux huiles sur toiles formant pendant, non signées mais portant des numéros d’inventaire en bas à droite : 78 W2R et 85 W2R. 141×134 cm

Prix marteau : 14000€

Lot 211Petit coffre en chêne à décor de plumets et fle
Lot 218Ecole italienne du XVIIe siècle. Saint Pierre. Hu