Lot : 209

*Encrier de forme carré à décor de losange. Grèce, Béotie, 5e- 3e siècle . Terre cuite. H : 6 cm. Ancienne étiquette de collection

Prix marteau : 300€

Lot 203Groupe de 6 oushebtis en terre cuite, Egypte, Nouv
Lot 210*Enlèvement d'Iphigénie. Dans le goût de l'Anti