Lot : 208

Paire de fauteuils en noyer, décorés de larges moulures. Les accotoirs se terminant en crosse. Le piètement est réuni par une entretoise en X. Italie du Nord Piémont, Vers 1600. H. 129, L. 66, P. 64 cm. Restaurations

Estimation : €

Lot 206Miroir en placage de bois fruitier et filets de bo
Lot 210Petit lustre en laiton, à six bras de lumière. L