Lot : 206

Miroir en placage de bois fruitier et filets de bois noircis. Glace d’époque. France, XVIIe. 56×51 cm. Bel état.

Estimation : €

Lot 204Console en bois peint et doré de style baroque, d
Lot 208Paire de fauteuils en noyer, décorés de larges m