Lot : 208

GARDANNE Auguste (1840-1890)  » La halte du militaire », huile sur toile signée en bas à gauche, H:14,4 cm x 21,5 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 207KRATKE Charles Louis (1848-1921) "Le grognard", hu
Lot 209Ecole francaise du XIXème siècle, "Revue des tro