Lot : 207

KRATKE Charles Louis (1848-1921) « Le grognard », huile sur panneau signée en bas à gauche, H: 36 x L: 25 cm

Prix marteau : 600€

Lot 206KRATKE Charles Louis (1848-1921) " Militaires", hu
Lot 208GARDANNE Auguste (1840-1890) " La halte du militai