Lot : 207
KRATKE Charles Louis (1848-1921) « Le grognard », huile sur panneau signée en bas à gauche, H: 36 x L: 25 cm
Prix marteau : 600€
Lot 206KRATKE Charles Louis (1848-1921) " Militaires", hu
Prix marteau : 600€