Lot : 207

Très jolie nappe damassée 2,30 x 1,70 m et ses 12 serviettes monogramme R.C

Prix marteau : 300€

Lot 198Rare toise en bois sculpté et gravé d'un soulier
Lot 211Chale en soie écru brodé de fleurs et feuillages