Lot : 206

Coque de galion en bois sculpté. XVIIe siècle. H.37,5 L.23 P.104 cm Accidents et manques.

Estimation : €

Lot 205Pendule de bronze doré et ciselé en forme de mon
Lot 211BEAUX-ARTS - Documentation- Lot comprenant des cat