Lot : 203

Entourage de Frans Franken II (1581-1642) La Vierge et les rois mages. Huile sur cuivre. Dim. : 16×12,5 cm.

Prix marteau : 800€

Lot 199Christo Vivo en ivoire sculpté en ronde-bosse, da
Lot 204Ecole flamande du XVIIe siècle L'Adoration des ma