Lot : 200

EUBEE, Carystos (369-338). Statère (7.65 g) à la vache allaitant son veau. R/ Coq debout à d. Provenance AA Platt, 1939. Pozzi 1483. TTB, bien centré

Estimation : 600€

Lot 199BEOTIE, Haliarte (387-374). Statère (11.84 g) a
Lot 201EUBEE, Carystos (250-200). Statère (7.01 g) à la