Lot : 20
Pique-cierge en bronze à base circulaire reposant sur trois pieds en forme de lions stylisés. XIVe siècle. H : 23 cm.
Prix marteau : 2200€
Lot 19Orant agenouillé en ivoire d'éléphant sculpté
Prix marteau : 2200€