Lot : 2

Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle, d’après David de H&EN. Le Christ moqué. Huile sur toile. Dim. 138×190 cm. Restaurations. Expert: cabinet Turquin.

Estimation : 1000/1500€

Lot 1Ecole allemande du XVIe siècle. " La flagellatio
Lot 3[RELIGIOSA] [BIBLE LATINE DU 16EME SIECLE] Biblia