Lot : 2

Montre bracelet de dame en or blanc et platine ciselé, la boite ciselée d’une frise végétale, la lunette ovale sertie de diamants et pierres noires taillées, le cadran à fond argenté signé Feudor, index baton en applique. Travail Art Déco. Poids total: 15,2 g. Mouvement à restaurer et lunette rayée.

Estimation : 120/150€

Lot 1Montre de dame en or jaune (14 ct poincon tête de
Lot 3BAUME et MERCIER - Montre bracelet d'homme, modèl