Lot : 195,03

/3 – *Paire de heurtoirs de porte à tête de lion. Epoque romaine, 1er-IIe siècle ap. JC – Bronze – Dim : 18 cm

Prix marteau : 750€

Lot 191Vase alabastron à décor annelé en verre bleu, Ã
Lot 198*Lot. a)Plaque en forme de cheval. Ibérique ou ar