Lot : 195

HERMES PARIS. Nécessaire de beauté en argent à motif de cannelures, les fermoirs en or jaune, composé d’un poudrier carré, signé, poinconné, 7,5 x 7,5 cm (manque le verre du miroir) et d’un tube de rouge à lèvres à section rectangulaire avec miroir, numéroté, poinconné, signé. Dim.5,5 x 1,5 cm. Poids de l’ensemble : 181,1 g.

Estimation : 300/500€

Lot 194Bracelet ruban souple en or blanc (18K poincon tê
Lot 196HERMES - CYMA. Boucle de ceinture formant montre,