Lot : 194

Emmanuel Villanis (1858-1914) « Sapho », sculpture en bronze, titrée et signée sur la terrasse, cachet de la société des bronzes de Paris, daté 1887,A.P. H: 73, L: 24 P: 18,5 cm

Prix marteau : 1500€

Lot 193Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1896). "La Li
Lot 195Tapis de table en soie brodée de fils d'ors et à