Lot : 190

« Cheval », platre posé sur socle en bois naturel, cage verre laiton, (accident à une jambe antérieure, restauration à la queue) Dim: 34 x 35,5 x 12 cm

Prix marteau : 550€

Lot 188Portrait de jeune officier en pied, terre cuite or
Lot 199Deux fusils dits Moukala, bois, os et argent, Maro