Lot : 188
Portrait de jeune officier en pied, terre cuite originale signée et datée sur la terrasse 1873, (accident à la poignée de l’épée) H:41 cm L: 23,5 cm P: 18 cm
Prix marteau : 800€
Lot 181Sir John HERSCHEL BART. Buste en marbre blanc, in
Prix marteau : 800€