Lot : 190

Broche en or jaune à décor de chimère ailée tenant entre ses griffes une perle baroque, autour de laquelle s’enlace un serpent, poids: 22g

Prix marteau : 1800€

Lot 189Chatelaine en ors ciselés de plusieurs tons de st
Lot 191Boite rectangulaire en or, ornée d'un décor cise