Lot : 19
Paul BRANDT (1883-1952). Deux projets d’architecture extérieure pour la réalisation de deux stands de restauration : BUFFET – SANDWICH. Dessins au fusain sur papier à grain Montgolfier- Saint Marcel, signés et datés 1937. Dim. 37,5 x 27,5 cm. Légères salissures.
Estimation : 1600/2000€
Lot 18Paul BRANDT (1883-1952). Console murale. Projet de