Lot : 189
R.LALIQUE France – Vide poche de forme rectangulaire en verre pressé moulé à décor de bleuets, Modèle créé en 1936. H.2 L.12,8 P.10,7 cm. Léger éclat, rayures.
Estimation : 50/80€
Lot 188DAUM - NANCY. Vase de forme cylindrique en verre g