Lot : 188

DAUM – NANCY. Vase de forme cylindrique en verre givré fumé à décor de gui à rehauts d’émail blanc et dorure, signé à l’or sur le fond Daum Nancy et croix de Lorraine H.12,5 cm

Estimation : 100/150€

Lot 187Miroir à fronton à décor d'un médaillon retenu
Lot 189R.LALIQUE France - Vide poche de forme rectangulai