Lot : 188

Antoine Louis BARYE (1795-1875), d’après. « Le lièvre ». Sujet en bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. H.3 L.5,2 P.3,5 cm

Prix marteau : 220€

Lot 187Antoine Louis BARYE (1795-1875), d'après. "La lio
Lot 189Emmanuel FREMIET (1824-1910), d'après. "Le chat".