Lot : 187
Antoine Louis BARYE (1795-1875), d’après. « La lionne ». Sujet en bronze à patine médaille nuancée vert. Signé sur la terrasse. H.10,5 L.22 P.8 cm
Prix marteau : 1900€
Lot 186Auguste Clésinger Besancon, (1814 -1883). "Sapho
Prix marteau : 1900€