Lot : 186

Lydie ARICKX (née en 1954). Sans titre. Dessin au pastel signé en bas à droite. Provenance: Galerie Oniris-Barnoud, Dijon, 1988. Dim. 92×129 cm à vue.

Estimation : 3000/4000€

Lot 185Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). "Aquarium IV 2018
Lot 187Silvio Berrone (XXe). Bureau en verre, bois, skaï