Lot : 184

Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). »Sommeil 2001-, Songe V ». Huile sur toile. Signée et titrée. Dim. 190×225 cm. Reproduit Pages 70 et 122 du Catalogue raisonné Editions Monelle Hayot, 2017.

Estimation : 17000/18000€

Lot 183Jean LURCAT (1892-1966) et TABARD FRERES & S&EURS
Lot 185Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020). "Aquarium IV 2018