Lot : 183

Commode bordelaise en bois naturel mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs .  Les montants et  les pieds galbés. Ornementations en bronze. Époque XVIIIe siècle. H.91 L.138 P.70 cm. Usures

Estimation : 600/800€

Lot 182Collection de 32 épingles à cravate sur les thè
Lot 184Petite armoire murale de chasse dite " Saint Huber