Lot : 183
Commode bordelaise en bois naturel mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs . Les montants et les pieds galbés. Ornementations en bronze. Époque XVIIIe siècle. H.91 L.138 P.70 cm. Usures
Estimation : 600/800€
Lot 182Collection de 32 épingles à cravate sur les thè